Ребенку 2.5 недели,кормлю смесью,но интервал в 3 часа он не выдерживает,начинает сильно плакать,нервничать,ничем невозможно успокоить пока не накормишь.скажите,можно ли кормить смесью по требованию? - вопрос №2885789

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Это зависит от того, в каком обь'еме вы даете ребенку за одно кормление. Есть дети, которые высасывают обь'ем одного кормления в 2 приема. Напишите в лс, разберемся. Учтите: не всегда дети плачут от чувства голода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия. Первое — проверьте достаточного ли количества смеси вы даете малышу в одно кормление? Если да, рекомендуется соблюдать временные интервалы между кормлениями, вместо смеси давать водичку. Всего Вам хорошего!
Добрый день. Кормите рекомендуется по часам, иначе Вы его раскормите. Всего Вам доброго.