Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько месяцев можно колоть витамины - вопрос №2885908

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Колоть можно долго, но это нарушает способность организма самостоятельно усваивать и вырабатывать витамины.
Если взять витамины группы В, то можно их колоть не более 10-15 дней.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Витамины принимают обычно курсами. Время зависит от того, какие именно витамины Вы принимаете. Всего доброго.