Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Появилось внезапно 2 недели назад. - вопрос №2886202

Есть жжение вокруг белой корки и боль внутренняя, белая корка выпуклая. b.radikal.ru/b21/1805/8d/e6ddc7d7a9cat.jpg

Дополнение автора от 25.08.18 23:34:31
Шипица прошла, мазала свежим соком чистотела. Лечение продолжалось 2,5 месяца, обрабатывала ее 1 раз в день.

Дополнение автора от 25.08.18 23:38:53
Огромное спасибо Алексею Александровичу за правильный диагноз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Похоже на шипицу. Обратитесь к дерматологу для обследования. Всего Вам доброго.