Здравствуйте,уважаемые эксперты.Почти полгода один мужчина как-то двусмысленно себя ведёт по отношению ко мне: скажет намёк ,а потом сразу на попятную(то якобы оговориося,то типо - вопрос №2886364

пошутил).Выспрашивает о прошлых отношениях, о первом сексуальном опыте, о моих взглядах на какие-то ситуации.В итоге, кроме этих задушнвных бесед, выпытывания личной информации, периодических обнимашек(которые списывается на шутку) и намеков на близкое общение(которое тоже списывается на шутку)ничего и нет. Чем может быть оправдано такое поведение? Если мужчина так "подкатывает", то как ему дать понять, что " можно"? Чтобы не выглядеть навязчивой, пошлой, распущенной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Ну он смущается, опасается отказа и так же как и Вы не знает как еще дать Вам понять что нравитесь ) Он исчерпал весь свой лексикон проявления симпатии и еще немного начнет думать, что он Вам безразличен. По крайней мере дайте ему понять что именно ему МОЖНО! Обнимашки, намеки, можно. А что еще? Мужчинам нужна конкретика.