Здравствуйте,уважаемые эксперты.Почти полгода один мужчина как-то двусмысленно себя ведёт по отношению ко мне: скажет намёк ,а потом сразу на попятную(то якобы оговориося,то типо - вопрос №2886364

пошутил).Выспрашивает о прошлых отношениях, о первом сексуальном опыте, о моих взглядах на какие-то ситуации.В итоге, кроме этих задушнвных бесед, выпытывания личной информации, периодических обнимашек(которые списывается на шутку) и намеков на близкое общение(которое тоже списывается на шутку)ничего и нет. Чем может быть оправдано такое поведение? Если мужчина так "подкатывает", то как ему дать понять, что " можно"? Чтобы не выглядеть навязчивой, пошлой, распущенной?
25.05.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Ну он смущается, опасается отказа и так же как и Вы не знает как еще дать Вам понять что нравитесь ) Он исчерпал весь свой лексикон проявления симпатии и еще немного начнет думать, что он Вам безразличен. По крайней мере дайте ему понять что именно ему МОЖНО! Обнимашки, намеки, можно. А что еще? Мужчинам нужна конкретика.
25.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store