Мне 45, есть муж на 10 лет моложе. И тут появился он...ему 25!! Ни о каких серьёзных чувяствах речи нет, просто хочу как мужчину. Но не могу предать мужа! И он из головы не уходит!! ЧТО ДЕЛАТЬ??! - вопрос №2886500

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Секс на стороне ни коим образом не является предательством. Вот если бросить человека в трудную минуту или сделать какую подлость, тогда предательство.
А получить приятные эмоции и ощущения без планов уйти от мужа вполне нормально.
Лучше удовлетворить страсть, чтобы она не съедала Вас.
Но позаботьтесь о безопасном сексе.
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что делать?», чтобы что (получилось в итоге), Оля? Вы хотите, чтобы мы решили за Вас? Или разрешили Вам? Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Если хотите разобраться в себе, милости прошу на личную консультацию.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы