что делать если от от жары или холода мой нос станет очень красным - вопрос №2886909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Особо ничего делать не надо. Зайдите в тепло помещение при холоде и наоборот. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Это признак купероза. Используйте зимой жирный защитный крем на лицр, а летом избегайте яркого солнца, делайте примочки с ромашкой, используйте крема для куперозной кожи. Хорошо проводить курсы аскорутина 2 раза в год.