Добрый день! Вчера был незащищённый половой акт, сегодня решила выпить постинор. Насколько вредна эта таблетка и есть ли какой другой способ узнать беременна или нет??? - вопрос №2886964

2 ответа

Ответы

добрый день. На данный момент нет способа узнать есть ли беременность. Вредность Постинора достаточно велика. Всего Вам доброго.

Добрый день.
Если вы его принимаете не систематически, то маловероятно что это как то негативно отобразится на вашем организме.
Самым быстрым способом узнать о наличии беременности является анализ крови на ХГЧ.
Его можно сдать через 7 дней после полового акта.