Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2887002

приснился бывший парень (в жизни общаемся)… ехали с ним в маршрутке, перед тем как сесть на сиденья, заметила что у нас с ним стоят одинаковые портфели, и ехали мы спиной вперед..

Ответы

это значит что вы еще не закончили отношения до конца.возможно примирение
Добрый вечер.Портфели это жизненный багаж, опыт.В этих отношениях вы получили каждый свое, но этот опыт одинаковый.Возможно каждый разочаровался или усвоил для себя что-то.С этим вы идете дальше в жизнь, поэтому едите в маршрутке.Спиной в перед, отвернулись от жизни оба не готовы ещё к новым отношениям, когда человек готов к переменам он встречает их развернутой грудью.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро, вам, представится возможность выяснить обстоятельства которые остались незавершенными в прошлом. Причем, каждый из Вас этого хочет…