Здравствуйте! Неделю болит горло,переодически больно глотать ..температура 37,1. Каждое утро насморк зелёным цветом . Подскажите пожалуйста ,почему лучше не становится ? - вопрос №2887011

4 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
Вероятнее всего от потому что вы не получаете правильное лечение.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.

Добрый день. А Вы прнимали каки-н лекарства?
Здравствуйте Ксения.
По всей видимости это результат некачественного лечения тонзиллита/ангины. В обязательном порядке необходим очный осмотр терапевта, ЛОР врача, выполнить рентгенографию придаточных пазух носа (исключить гайморит) и начать адекватное лечение.
Присоединилась бактериальная инфекция (т.е. пошло осложнение) на фоне вашего первичного ЛОР-заболевания (простуды, ангины или др.), которое либо не лечили, либо лечили неправильно. Необходимо срочно обратиться к ЛОР-врачу для получения адекватной состоянию антибактериальной терапии. Выздоравливайте!