Один друг плохо ходит и утверждает что это порча от семьи его давней подруги.оет двадцать назад ее мачеха подарила ему тапочки и с тех пор он плохо ходит. Что нужно сделать чтобы снять эту порчу? - вопрос №2887096

4 ответа

Ответы

Почистить его надо.
Просто снять.
Здравствуйте Даша. Необходимо друга почистить и тапочки сжечь. Удачи вам.
Вы уверенны, что это порча? Может стоит к врачам обратиться и послушать, что они говорят. А то 20 лет, уж больно большой срок, для порчи.

@ SOFIA CHERNAYA