Здравствуйте!Верите ли вы что Бог Един и нет разницы в Вере Прраведной, если вера по завет Бога Единого - вопрос №2887371

2 ответа

Ответы

Бог един и заповеди у Него одни, которые в Евангелии. Кто не верует в Евангелие, обманывается в своей причастности к единому, истинному Богу.
О чём говорил Иудеям Иисус:
— ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне
Кто-то верит в Бога через призму какой-либо религии(не имеет значения какой), кто-то вообще в него не верит, кто-то верит в себя, как в Бога, кто-то верит в него вне зависимости от религии и всевозможные другие варианты. Разве это лично для вас что-то меняет? Если хотите знать, что есть такие люди — да, они есть.