Здравствуйте,мне 20 лет,принимаю противозачаточные Димиа(пью пол года) Скажите пожалуйста, после отмены Димиа,когда наступит беременность или когда она будет возможна? Есть ли спец.рекомендации по - вопрос №2887426

зачатию двойни или близнецов? :))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Бывает по-разному. Иногда после отмены КОКов беременность наступает сразу, иногда нет. Чаще всего в течение 3-х месяцев после отмены. Также после отмены КОКов повышается вероятность зачатия двойни.
Всего Вам доброго.