Риск беременности - вопрос №288752

мы занимались с парнем сексом в мои опасные дни т.е 10, 12 числа, естественно с презервативом. он не рвался, не слетал все нормально, после секса сразу в душ. есть ли вероятность забеременеть..?

2 ответа

Ответы

Карина, риск есть всегда, но если все было именно так как говорите Вы шансов, забеременеть практически нет.

Всего Вам доброго!

Добрый день! Ваш ПА был защищенным, так что вероятности беременности нету