Астана

Здравствуйте. Я уже 5месяцев не могу найти работу. Не могу оплатить крупный кредит. В ближайщие время я могу найти работу? Кто поможеть? Заранее спасибо. - вопрос №2887591

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, варианты будут, возможно временные источники доходов появятся.
Расширьте поиски, подключите знакомых, подавайте сами объявления.
Успехов вам!
Добрый день. Вы найдете работу через 1 единицу времени (скорее всего это неделя или месяц)