Здравствуйте. Я сегодня видела сон, и хотела узнать что он значит.. Я сама по религии мусульманка.. Но у меня бабушка русская, православная. И я уважаю каждую религию.. У нас в семье и Пасха, и - вопрос №2887776

Рамадан отмечаеться на высшем уровне… И так я во сне видела, что я в церкви (я в реальности очень хочу пойти). И вот во сне я в церкви, там крест он накрыт чем то… Я убираю то, чем он накрыт, начинаю молиться перед крестом (молюсь о любви, я просто с парнем познакомилась, и мы скажем так расстались, он обиделся на меня, во всем виновата была я, я очень хочу ему написать, но боюсь), перед иконой, и после опять накрываю крест как было, но он падает, я поднимаю и опять как было накрываю, потом он опять падает, я опять поднимаю как было вешаю и накрываю… (он больше не падает)…

Ответы

Здравствуйте. Этот сон дурной знак. Изучайте свою религию и ее основу. Если вы мусульманка живите как мусульманка и верьте в то что верят мусульмане. Не может человек иметь два сердца, так же как соблюдать две религии.
Ведь Аллах ниспослал этот аят: «Впали в неверие те, которые говорят: “Аллах является третьим в троице”» (аль-Маида 5: 73) и есть другие аяты.