Здравствуйте, возможно после полового акта начали появляться на подобии бородавок, что это такое? В основном на лобке. Выпирает как бародавка, если попытаться выдавить как прищ, то оно только кровью - вопрос №2887797

нальется
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего это папиллома, может быть признаком ВПЧ.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и показаться дерматологу.
Добрый день. Выдавливать не нужно. Лучше удалить, обратитесь к дерматологу. Сдайте кровь на ВПЧ. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Вероятно это контагиозный моллюск. Его нужно удалить, иначе будет распространение сыпи. Обратитесь на прием к дерматологу для осмотра и уточнения диагноза.