Проблемы со сном - вопрос №288782

Здравствуйте! Проблема у меня такая: уже 4 день я не могу уснуть, закрываю глаза, даже снотворное пил(или вплерьянку), но ничего не помогает. А самое главное усталости я совмем не чуствую. И голова пока не болит. Что это может быть и от чего? И когда это закончится?

Ответы

Валентин, вполне возможно, что у Вас стрессовое или депрессивное состояние. Думаю, Вам не помешает обратиться к психотерапевту