Здравствуйте.У меня сын 13 лет( почти 14) не хочет общаться с отцом.С бывшим гражданским мужем живём порознь.Сын обиделся на отца из за того ,что тот оскорблял меня в устной и письменной форме.Бывший - вопрос №2887840

хочет подать на меня в суд что я препятствую ему в воспитании сына, но это не так, сын сам не хочет его видеть.Что будет? Чего ожидать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Более детально Вам на это смогут ответить юристы. Но по логике вещей и закону, если он подаст в суд, то должны выслушать сначала Вас, а потом сына. И выслушав позицию сына, суд будет принимать решение.