Что делать с фатой после развода - вопрос №288819

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста, что делают с фатой после развода? Мы с бывшем мужем венчались в церкви. Разошлись 2 года назад. И тут я одумалась что она лежит у меня в шкафу до сих пор. Просто я была инициатором развода и мне её отдала свекровь и теперь я столько накручиваю…Может сжечь? Или на мусор? Или просто порезать и выбросить? Подскажитепожалуйста. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Наткнулся на Ваш вопрос и решил ответить, так как вижу, что этот вопрос Вас сильно волнует. Знаете, если говорить об этом с позиции религии, то здесь нет никакой разницы, как Вы поступите с этой фатой, но вот со стороны психологии, она для Вас является большим тормозом в жжизни. Эта вещь тянет Вас назад и может мешать развивать дальнейшие отношения с мужчинами. Поэтому, я бы рекомендовал Вам избавиться от неё любым способом, при этом осводившись и от прежней связи, которая Вас держит.

Выбросите её.Этот предмет не имеет никакой силы, ровно, как ваш неудачный брак.
Разошлись, это еще не значит развенчались, ваши судьбы связаны на небесах.Разрешение на развенчание дается крайне редко и только епископом.Поэтому пред Богом вы еще пара.Что делать с фатой, да ничего пусть лежит, если уж так хотите избавиться, продайте.