Здравствуйте, я живу на Донбассе. Смогу ли я когда-нибудь уехать отсюда или останусь здесь навсегда? Татьяна, 11.01.1972 г.р - вопрос №2888357

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уедите, у вас будет другое место жительства, только не оставляйте эту затею.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда пока не будет, но такая возможность у вас появится.
Уедите.
Здравствуйте! В течении года переезда не вижу.Всех благ!
Не уедете никуда.
Привет из Харцызска.Таня-давай в личку… поговорим…