Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заниматься дзюдо при таком заключении? - вопрос №2888585

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Татьяна. Результаты холтера удовлетворительны для занятия дзюдо. Здоровья вам.
Здравствуйте Татьяна.
Ничего «экстраординарного»  по результату исследования не выявлено, дополнительно рекомендовал бы Вам провести ЭхоКГ (УЗИ сердца), сдать общий анализ крови и мочи. При наличии жалоб — головокружения, чрезмерная усталость после стандартных нагрузок на тренировках — осмотр педиатром.