Доброе утро. Сегодня снилось как будто у нас идет встреча выпускников из школы(последнее время очень часто это стало сниться), мы разговариваем, - вопрос №2888715

рассказываем о своих достижениях, потом оказываемся у школы у какого-то заброшенного здания которое готовится под снос.

Ответы

Здравствуйте!  Такие, повторяющиеся, сны указывают на то, что Вы, переходите на более высокий уровень сознания и духовности… Что-то навсегда остается в прошлом и перестает Вас интересовать и беспокоить, а на смену этому приходят новые события и новое осознание будущности… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Такой сон к изменениям в жизни. Если Вы сами не чувствуете что какую-то сферу в жизни нужно менять и готовы этим изменениям, то перемены произойдут из вне вследствие какой-то случайности и, возможно, не хорошей.
С уважением, Регина.