Здравствуйте!!! помогите, пожалуйста… задержка у меня уже 8 дней.На третий день сделала первый тест, еле видно 2 полосочку.На 4 ,5,6 дни тоже делала тесты, и так же плохо видно.У меня грудь болит, - вопрос №2888728

набухла, постоянно есть хочу, перепады намтроения.Очень сильно хотим ребеночка, но переживаю из за второй полоски.Скажите, это действительно беременность?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даня! Сдайте кровь на ХГЧ. Вторая полосочка слишком слабая, уже должна быть при нормальной беременности хорошо видна.
Добрый день, Даня.
Наличие второй полоски, даже бледной, свидетельствует о наличии беременности.
Учитывая уже такую большую задержку нужно сделать УЗИ  и сдать кровь на ХГЧ.