Здравствуйте! Интересует прогноз на июнь и июль, основные сферы личное, работа и финансы. Спасибо!!! Ирина 20.02.1984 - вопрос №2888875

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ирина!
Июнь личное-мужчина, с ним будете проводить время, возможно застолье, будет надеяться, что будет все лучше и лучше.
Июль личное-Какое-то предложение вам будет, но вы или не захотите, или просто не посчитаете нужным его заметить для себя.Хоть оно и могло бы  как-то поменять вашу жизнь.
Работа и финансы июнь-успехв работе и финансы не под угрозой.Идиллия, настроение хорошее.
Работа и финансы июль-большие перемены, какой-то или подарок судьбы.поступление денег, хорошее предложение… Есть небольший кризис в психологическом плане-как с этим быть, как сохранить, не потерять, осторожность.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Со здоровьем все по-прежнему, на личном будут новые впечатления, какой-то качественно иной период в Вашей жизни, переход на новый уровень. В работе захочется больше творчества, а так без перемен. Отношения с людьми приятные и позитивные.
По финансам чуть рост будет
Здравствуйте.В здоровье-берегите спину и сосуды, не переутомляйтесь, вам отдых необходим.В деньгах, как и в работе, нет недостатка. Более того, деньги приносят радость, позволяя вам приобретать то, что дополняет ощущения, существующие на других планах. Не согласны? Возможно. Но радоваться подобно ребенку, которому купили желанную игрушку, не так уж и плохо.Достаток будет.В личном-просто любовь. Просто чувство. Просто потому, что с этим человеком хорошо и комфортно. Просто потому, что все так и иначе быть не может.Отношения, которые не дают свободы, вы как 2 магнита, которые притягиваются.Год благоприятствует также решению о рождении ребенка. В делах, которые касаются семьи, вы в этом году будете щедрой и снисходительной.Всего доброго.
Эти два месяца принесут бурные эмоции.на работе возникает ситуация выбора… либо перейти в другой отдел, либо найти новую работу.В любом случае выбор вы сделаете такой.что после он принесёт определённо положительные результаты.В личном тоже-толи идти на новые отношения, толи в тепершних тотношениях идти до конца.счастье придёт только тогда, когда вы примите окончательно каким путём идти дальше.какой путь бы в ыне выбрали-это тоже будет правльным.сейчас ваш выбор зависит только от вас.
Ощущение, что загаданный период, будет напряженным, по всем сферам. Будьте осторожны и не планируйте ничего нового.
Здравствуйте Ирина! В июне в личной жизни вполне вероятно может появится молодой человек, с которым будет весело проводить время. В работе будете усердны и настойчивы в достижении своих целей и  многого  удастся добиться. Уверенность в себе и в том деле, которое делаете принесёт финансовую стабильность. В июле месяце будет время для отдыха, возможно отпуск предстоит и проведёте хорошо время в кругу своих близких. Будете полагаться на себя и свои силы. Всё то. чего добьётесь это своим собственным трудом. Всего доброго!

Здравствуйте.по личной жизни у вас будет продолжаться странное общение с мужчиной.оно будет периодическим.но одновременно страстным.ярким.и очень как то желанным.

Что касается работы.то всё здорово.вы будете рады ходить на работу.финансы будут стабильны.никаких перемен вообще по работе и по финансам.да и в принципе по жизни.достаточно всё стабильно, обыденно.и знаете это хорошо.Удачи вам!

Доброго времени суток, Ирина!
Июнь больше работой занят, прямо много напряжения и кто-то Вас напрягает, женщина какая-то… к концу месяца Вам воздастся за напряжение и упорный труд.
В июле — разлука, серьезный разговор, знакомство с хорошим человеком. Просто примите эти события и будьте осознанны… Вам часто осознанности не хватает и карма срабатывает на 100%, а может ведь всего на 50%  :)
Здравствуйте!
Со здоровьем в целом все хорошо, только небольшая проблема с гормонами. Вы хотите похудеть, но для этого нужно использовать определенные дни, чтобы ускорить процесс. По работе у вас будут перемены в летние месяцы. Так же видна поездка на отдых в августе.
Этот год в целом благоприятен для личной жизни. Будет любовь и гармония.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Повышение финансов и дополнительный доход выход у вас.
В плане работы скорее всего будет перевод на другую должность, либо повышение.
В личном выходят двое мужчин, из которых будете делать выбор.
Эти события выходят в течении трёх-четырех месяцев. Удачи вам.
В отношениях велика вероятность конфликта, когда партнер поступает вопреки чувствам другого и гнет свою линию. Но должно быть после примирение.
В работе возможность прояснить какую-то ситуацию или преодолеть проблемы или сложности. Появление благоприятного шанса.
В финансах какое-то время ситуация может быть несколько напряженной, готовность к каким-то проблемам, но по итогу вы своим положением будете довольны. Возможна помощь от мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA