Добрый день проблемы с желудком , сначала скрутило живот потом понос был потом запор сейчас выходит только вода , от запора выпил сульфат магния - вопрос №2888924

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмтрий!
Необходимо больше данных, уточнять налчие лихорадки, локализацию боли, характер поноса и его длительность.
С магнезией вы немного поторопились — довольно сильное и агрессивное слабительное.
Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно срочно в стационар,  чтобы исключить острые состояния серьезные острые состояния,  плюс вам требуется регидратация. Здоровья вам.