Добрый день. скажите пожалуйста что меня ждет в отношениях с мужем Оксана 23.11.1982 Евгений 27.01.1981 - вопрос №2888968

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Смерть.Карта означает большие перемены в жизни человека, окончание определённого этапа в жизни, возможно конец отношений, перемены в карьере, переезд.Все это повл5чет за собой слёзы и боль, но в конечном итоге принесёт начало новой жизни.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас в отношениях пауза, замкнутость, предстоит важный выбор в жизни.
Сейчас видны разногласия, между вами преграда.
у вас в отношениях охлаждение, у вашего супруга есть другая женщина, большая вероятность того что ваши дорожки окончательно разойдутся.
вы наберётесь смелости и болшьше не будете тушеваться перед евгением до сих вас превосходившем.скажете ему всё, что думаете.И он научится к вам прислушиваться.