Встречаемся с мч для интима ,больше ничего не объединяет.Но после того,как я сказала ,что мне нужно устраивать личную жизнь ,пошли обиды и игнор .Что это значит подскажите? - вопрос №2888998

2 ответа

Ответы

это значит что он вас не хочет терять как партнера.но тем самым и отношения строить не хочет.
Это значит, что Вам действительно пора позаботиться о своей личной жизни.А перед ним крепко закрыть дверь.