Дорогие эксперты я вас прошу ответьте мне пожалуйста почему он не отвечает на мои смс - ки ( Максим 11 07 1976 ) ( уля 01.02.1992 ) - вопрос №2889077

2 ответа

Ответы

Сейчас не хочет общаться и идет информация, что рядом находится женщина, с которой его связывает общение и совместные дела.
Максим не воспринимает Вас всерьез и чувств искренних к Вам не испытывает. Чтобы не вводить Вас в заблуждение и зря не обнадеживать, он решил игнорировать Ваши сообщения в надежде, что Вы быстро про него забудете.