Что ожидает в карьере до конца года? Диана. 05.05.1994 - вопрос №2882871

600 p
26 ответов
Работа  будет  вас устраивать .  Повышение  в должности   вероятно  .  Многое  будет зависить от   вас самой Диана. Но перспективы хорошие!
Добрый вечер Диана!

Мне идут слова Расцвет и Подъем, может поступить какое-то новое интересное предложение.В то же время, показана неуверенность в завтрашнем дне и нестабильность финансового положения.Какие-то подводные камни и обман вероятен от группы людей.Так что будьте крайне предусмотрительны.

Всего Доброго!
Диана! Сейчас карьера будет продвигаться со скрипом. Вам надо сосредоточиться на том, что Вам наиболее интересно в Вашей работе, и тогда дело пойдет. Начальство и коллеги со временем будут относиться к Вам лучше и лучше и признают ценность Ваших трудов.
Доброй ночи идет информация что будет улучшения к лучшему, но пересмотрите кто возле вас.Насчет любовного фронта идет как выбор с прошлым но мешает женщина.Вам главное свои планы и желания не расказывать, летом хорошее будет событие у вас.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать, желаю вам успеха и любви, с уважением Андрей Спаситель
Постепенные улучшения ждут
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Резкий подъём будет в карьере  в конце лета
удачи вам
Вам  идет  выгодное  предложение  от которого  вы  не  сможете  отказаться.Удачи вам
пока без изменений…
Резкий скачок вверх.Повышение в должности.
Желание быть собой, настоящей. Смена сферы деятельности на другую. В ней будет успех. На новой долженности все по душе. Крупные долгожданные перемены.
Постепенный рост.
Здравствуйте.
В карьере — развитие. Будет подкреплено и  финансовыми поступлениями.
Здравствуйте! В карьере поднимитесь на одну ступень выше.Всё в ваших руках.Всего доброго!
Здравствуйте.

В июле появится шанс на карьерный рост.
Работа останется прежней и начальство тоже. Будет прибыль, бумажная работа, документация
Карьера пойдёт у вас в гору.
Доброе утро!
Диана!
Вас ожидает до конца года попытки добиться повышения в должности или в зарплате.Но все они оказываются по итогу не успешными.Есть этому противники.Трудности в финансовом вопросе… До конца года идет разочарование и обида .
Всего Вам доброго от вселенной!
на первом месте карты указывают линию укрепления ваших финансовых дел.спада по финансам не будет.осень есть линия продвижения.но карты дают вам совет всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь задумками планами будучи не уверенной в человеке.знаете лучше промолчать чем сказать лишнее.
Сильного взлета не будет, но два повышения у Вас в потенциале есть. Один момент, который стоит учитывать — это будьте терпеливы, только нетерпение может все нарушить, умейте ждать и выжидать. Будете сами удивлены в конце года, будет такой рост, что и сами не ожидали и не предполагали. Держитесь поближе к женщине, которая Вам в матери годится, она посодействует и поможет. Любимица Вы ее, любит Вас, как дочь и от нее помощь и будет в виде подсказок и советов. Слушайте ее внимательнее.
Здравствуйте Диана! В карьере достигнете всего того, чего сами желаете.  Успешно реализуете себя в профессиональной сфере и достигнете высот. Расширение полномочий или обязанностей, а возможно и повышение в должности.  Работа будет связана с общением и вероятны деловые поездки. Удачи!
Какие-то перемены идут, для вас очень сложно будет перестроиться и
подстроиться под них, но!  они неизбежны
всё это принесет вам огорчение.

Всего вам светлого во Вселенной!

В сентябре потеря работы… лопнет работодатель… поиски работы долгие… Денежку собирайте и экономьте
Добрый день.до конца года будет возможность примерить на себя повышение.которое вас очень порадует.собственно не переживайте.вы знаете свою работу.вы выполняете её качественно.ближе  к осени будет возможность повышения.вы встанете на место человека.который с работы уйдет.Удачи вам!
Здравствуйте! Показано, что вас ждет повышение в верх по карьерной лестнице ближе к концу года, что благотворно повлияет на ваши финансы, будет увеличение вашего дохода.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
К началу осени резкий карьерный рост.
Счастья и удачи.
Здравствуйте.
Движение вперед и дальнейшее развитие!
Не сворачивайте со своего пути, вам завидуют-продолжайте в том же духе!
До конца года может подвернуться ещё перспективный вариант/предложение, показано, что будете стоять перед выбором!
Успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.