Пожала руку человеку болеющим СПИДом. Потом покоаврялась в носу. Может ли быть у меня СПИД? - вопрос №2889198

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда. Отвечая на ваш вопрос — конечно у вас, как и у любого человека может быть такое заболевание. однако могли ли  вы заразиться таким способом(после рукопожатия с больным человеком) — нет, не могли. Здравия!
Не даром родители с детства строжат детей — не ковыряй в носу. И вот результат. А если серьезно, то не можете, так как не было открытого контакта с кровью ВИЧ-инфицированного.
Здравствуйте. СПИДа у вас быть не может. Таким путем это заболевание не передается