Здравствуйте а подскажите пожалуйста как сложится серьезные отношения с Анастасией 11.07.1997 с Иваном 21.02.1993 каковы перспективы что она сейчас чувствует к Ивану как к нему относится - вопрос №2889362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28.05.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боевая, решительная и стремительная девушка. Немного нетерпелива, но ведет себя сдержанно. Чувства есть и желание на серьезные отношения тоже, но ничем не выдаст себя. Вам придется предпринимать шаги в любом случае. Чтобы открыться Вам, ей нужна уверенность не на словах, а на деле. Совершайте поступки, завоевывайте ее сердце. Хорошая девочка, ладная и складная.
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анастасия принимает ухаживания Ивана, с интересом следит за тем, как он себя поведет, надеется на предложение руки и сердца…
28.05.18
Считает Вас слишком властным, перспектив нет.
28.05.18
Все будет зависеть от ваших поступков, она взвешивает все плюсы и минусы.
29.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Перспективы сводятся лишь к временным развлечениям.Настя лидирует перед Вами, за счет этого как пара вы не сможете существовать.Да и на данный момент не могу сказать, что она имеет к Вам глубокие чувства.
29.05.18
Мысли у неё какие то депрессивные, явно у них попорчены отношения, она запутан и не понимает, что чувствует к нему, такое ощущение, что она стоит перед выбором сейчас, такое ощущение, что ссора у них была, но общение возобновится  Но, она ему как то не доверять будет, не верит, что может что то серьёзное выйти, она требовательна и любит успешных мужчин… Вы будете пытаться. Иван… Как то помириться и признаться в любви… Вообще. Если будете смелее с ней  и наглее, то у вас и брак может быть
29.05.18
Здравствуйте! Расклад показал, что особых чувств к парню не испытывает, серьезных планов на него не строит.Девушка увлечена другим мужчиной. Поэтому построить отношения, а тем более серьезные у вас с этой девушкой не получиться.

Всех вам благ!
29.05.18

Добрый вечер, Иван. Анастасия относится к Вам с интересом и симпатией, она не против узнать Вас больше и ближе, но поскольку она особа эмоциональная, то и от Вас ждет эмоций и яркой романтики. Если сможете ей это дать, то серьезные отношения с нею в дальнейшем вполне возможны. Но в большей мере для Вас с Анастасией показаны краткосрочные отношения без обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

29.05.18
Здравствуйте Иван.
Карта Солнце перевернутая и Королева монет перевернутая. Значит у вас могут сложиться с Анастасией отношения, но против будут. Какой то негатив от женщины, и так как вышла масть монет, значит здесь будут замешаны финансы. 
Отношения с Анастасией у вас будут, не позволяйте некому вмешиваться, могут подпортить.
29.05.18
Сейчас девушка находится в неких раздумьях относительно молодого человека. Перспектива отношений или того, что молодой человек ей, быть может, предложил не слишком ее прельщает. В зависимости от их прошлых отношений это может быть и обида на него и усталость от его внимания (ежели оно имело место быть). Девушка не удовлетворена нынешним положением дел и жаждет чего-то более, на ее взгляд, перспективного. Относится она как-то поверхностно, легкомысленно, на ее взгляд он может быть достаточно несерьезным, не готовым брать на себя ответственность.
Отношений я не вижу как таковых в будущем, скорее кто-то из людей может тешить себя некими иллюзиями по поводу их возможности, но по факту развития в ситуации в перспективе не просматривается.
29.05.18
Сердцем тянется к Вам. Взвешивает умом все за и против.  Скорее всего сердцем выберет Вас. Вы человек немного не решительный, но достаточно интересный своим внутренним содержанием. Анастасия  Вас выбирает чувствами. Чаше делитесь с ней той базой знаний, которыми Вы владеете. Не золотые горы обещаний привлекают её в Вас, а Ваша способность общаться. Относится она к Вам хорошо.Перспективы хорошие. Между Вами хорошая энергетика, способная дать развитие серьезных отношений.
29.05.18
Здравствуйте Иван! если делаете, в личном чате бесплатно просмотрю мысли девушки по отношению к вам, планы, чувства+совместное ваше будущее. просто здесь много писать.в крации, очень хорошая девушка, светлая, отзывчивая. желание всем и всегда помогать. любви к вам пока не вижу, но интерес присутствует. за не еще имеется ухажер, да и вообще много кому нравится.у вас в скором времени будет застолье!
Удачи!
29.05.18
Доброе утро. 
На сегодняшний день, она хитрит, что то скрывает или пытается обмануть. По тому как у нее уже много эмоций на душе к Ивану. И она хочет с ним быть.
Хорошо у вас все будет. Отношения крепкие вижу.
29.05.18
Добрый день, раздор между вами, есть размолвка, крупная ссора но не конфликт, хотя вы находитесь на конфликте, но далее вам удастся найти золотую середину и прийти к примерению сторон потому что между вами любовь не разорвана есть взаимность, а вот совет надо строить отношения на доверии друг к другу в ссорах и спорах искать золотую середину и проблем можно избежать а не тянуть одеяло на себя, ведь в этой ссоре есть частичка вины его и ваша, но у вас есть с ним дорога к брачному союзу, дороги ваши не расходятся а идут рядом.
29.05.18
Здравствуйте! Вам нужно  строить свои отношения так, чтоб было интересно и комфортно обоим.  У Анастасии чувства пока ещё не окрепли и ей хочется больше романтики и ярких впечатлений.  Перспективы отношений будут зависеть от вас обоих и ваших действий и поступков. Всего доброго!
29.05.18
Добрый день!
Иван!
Анастасия к вам относится по дружески, с симпатией.У вас есть соперник, и она к нему больше привязана, чем к вам.
Перспективы на лето-есть помехи для развития серьезных отношений, будет влюбленность, но и ревность с Вашей стороны, сексуальное влечение.Захотите отношения перевести в серьезные, но будет что-то или кто-то  мешать.Отношения более дружеские, чем любовные.Будете планы строить на будущее, чтобы помириться и продолжить общение.
Всего Вам доброго!
29.05.18
нет не любви не перспектив! Посмотрите на него с дургйо стороны! Нужно делать полный просмотр!
29.05.18
Здравствуйте пока отношения больше  деловые, можно сказать безэмоциональные, возле девушки есть мужчины, и она пока не думает об отношениях с Иваном, больше дружеские отношения, и относится хорошо по дружески, нет пока любовных отношений, как общение, времяприпровождение да.
29.05.18
В этих отношениях всегда будет присутствовать третий человек..
обманные отношения могут быть уже в ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!


29.05.18
Добрый день.я думаю все усилия Ивана.будут брошены в никуда, потому что она не видит вас близко, не воспринимает вас как мужчину.вообщем есть ощущение у меня что вы зря тратите время.она как то не открыта для вас, не открывается.не хочет довериться.чувств не испытывает никаких.она чувствует и понимает что достойна большего не в обиду вам, но её мысли такие.Удачи вам!
29.05.18
Хорошо у вас сложатся отношения.
29.05.18
Здравствуйте — к Ивану просто общение, она как Снежная королева,  будущего не будет.
29.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store