Здравствуйте а подскажите пожалуйста как сложится серьезные отношения с Анастасией 11.07.1997 с Иваном 21.02.1993 каковы перспективы что она сейчас чувствует к Ивану как к нему относится - вопрос №2889362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боевая, решительная и стремительная девушка. Немного нетерпелива, но ведет себя сдержанно. Чувства есть и желание на серьезные отношения тоже, но ничем не выдаст себя. Вам придется предпринимать шаги в любом случае. Чтобы открыться Вам, ей нужна уверенность не на словах, а на деле. Совершайте поступки, завоевывайте ее сердце. Хорошая девочка, ладная и складная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анастасия принимает ухаживания Ивана, с интересом следит за тем, как он себя поведет, надеется на предложение руки и сердца…
Считает Вас слишком властным, перспектив нет.
Все будет зависеть от ваших поступков, она взвешивает все плюсы и минусы.
Перспективы сводятся лишь к временным развлечениям.Настя лидирует перед Вами, за счет этого как пара вы не сможете существовать.Да и на данный момент не могу сказать, что она имеет к Вам глубокие чувства.
Мысли у неё какие то депрессивные, явно у них попорчены отношения, она запутан и не понимает, что чувствует к нему, такое ощущение, что она стоит перед выбором сейчас, такое ощущение, что ссора у них была, но общение возобновится  Но, она ему как то не доверять будет, не верит, что может что то серьёзное выйти, она требовательна и любит успешных мужчин… Вы будете пытаться. Иван… Как то помириться и признаться в любви… Вообще. Если будете смелее с ней  и наглее, то у вас и брак может быть
Здравствуйте! Расклад показал, что особых чувств к парню не испытывает, серьезных планов на него не строит.Девушка увлечена другим мужчиной. Поэтому построить отношения, а тем более серьезные у вас с этой девушкой не получиться.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Иван. Анастасия относится к Вам с интересом и симпатией, она не против узнать Вас больше и ближе, но поскольку она особа эмоциональная, то и от Вас ждет эмоций и яркой романтики. Если сможете ей это дать, то серьезные отношения с нею в дальнейшем вполне возможны. Но в большей мере для Вас с Анастасией показаны краткосрочные отношения без обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Иван.
Карта Солнце перевернутая и Королева монет перевернутая. Значит у вас могут сложиться с Анастасией отношения, но против будут. Какой то негатив от женщины, и так как вышла масть монет, значит здесь будут замешаны финансы.
Отношения с Анастасией у вас будут, не позволяйте некому вмешиваться, могут подпортить.
Сейчас девушка находится в неких раздумьях относительно молодого человека. Перспектива отношений или того, что молодой человек ей, быть может, предложил не слишком ее прельщает. В зависимости от их прошлых отношений это может быть и обида на него и усталость от его внимания (ежели оно имело место быть). Девушка не удовлетворена нынешним положением дел и жаждет чего-то более, на ее взгляд, перспективного. Относится она как-то поверхностно, легкомысленно, на ее взгляд он может быть достаточно несерьезным, не готовым брать на себя ответственность.
Отношений я не вижу как таковых в будущем, скорее кто-то из людей может тешить себя некими иллюзиями по поводу их возможности, но по факту развития в ситуации в перспективе не просматривается.
Сердцем тянется к Вам. Взвешивает умом все за и против.  Скорее всего сердцем выберет Вас. Вы человек немного не решительный, но достаточно интересный своим внутренним содержанием. Анастасия  Вас выбирает чувствами. Чаше делитесь с ней той базой знаний, которыми Вы владеете. Не золотые горы обещаний привлекают её в Вас, а Ваша способность общаться. Относится она к Вам хорошо.Перспективы хорошие. Между Вами хорошая энергетика, способная дать развитие серьезных отношений.
Здравствуйте Иван! если делаете, в личном чате бесплатно просмотрю мысли девушки по отношению к вам, планы, чувства+совместное ваше будущее. просто здесь много писать.в крации, очень хорошая девушка, светлая, отзывчивая. желание всем и всегда помогать. любви к вам пока не вижу, но интерес присутствует. за не еще имеется ухажер, да и вообще много кому нравится.у вас в скором времени будет застолье!
Удачи!
Доброе утро.
На сегодняшний день, она хитрит, что то скрывает или пытается обмануть. По тому как у нее уже много эмоций на душе к Ивану. И она хочет с ним быть.
Хорошо у вас все будет. Отношения крепкие вижу.
Добрый день, раздор между вами, есть размолвка, крупная ссора но не конфликт, хотя вы находитесь на конфликте, но далее вам удастся найти золотую середину и прийти к примерению сторон потому что между вами любовь не разорвана есть взаимность, а вот совет надо строить отношения на доверии друг к другу в ссорах и спорах искать золотую середину и проблем можно избежать а не тянуть одеяло на себя, ведь в этой ссоре есть частичка вины его и ваша, но у вас есть с ним дорога к брачному союзу, дороги ваши не расходятся а идут рядом.
Здравствуйте! Вам нужно  строить свои отношения так, чтоб было интересно и комфортно обоим.  У Анастасии чувства пока ещё не окрепли и ей хочется больше романтики и ярких впечатлений.  Перспективы отношений будут зависеть от вас обоих и ваших действий и поступков. Всего доброго!
Добрый день!
Иван!
Анастасия к вам относится по дружески, с симпатией.У вас есть соперник, и она к нему больше привязана, чем к вам.
Перспективы на лето-есть помехи для развития серьезных отношений, будет влюбленность, но и ревность с Вашей стороны, сексуальное влечение.Захотите отношения перевести в серьезные, но будет что-то или кто-то  мешать.Отношения более дружеские, чем любовные.Будете планы строить на будущее, чтобы помириться и продолжить общение.
Всего Вам доброго!
нет не любви не перспектив! Посмотрите на него с дургйо стороны! Нужно делать полный просмотр!
Здравствуйте пока отношения больше  деловые, можно сказать безэмоциональные, возле девушки есть мужчины, и она пока не думает об отношениях с Иваном, больше дружеские отношения, и относится хорошо по дружески, нет пока любовных отношений, как общение, времяприпровождение да.
В этих отношениях всегда будет присутствовать третий человек..
обманные отношения могут быть уже в ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.я думаю все усилия Ивана.будут брошены в никуда, потому что она не видит вас близко, не воспринимает вас как мужчину.вообщем есть ощущение у меня что вы зря тратите время.она как то не открыта для вас, не открывается.не хочет довериться.чувств не испытывает никаких.она чувствует и понимает что достойна большего не в обиду вам, но её мысли такие.Удачи вам!
Хорошо у вас сложатся отношения.
Здравствуйте — к Ивану просто общение, она как Снежная королева,  будущего не будет.