Дочке 5 лет,постоянный кашель,не сильный,но частый,то есть то нет его,кхе кхе,три педиатра с разным интервалом слушали,все чисто,горло хорошее,от чего???? Предположили аллергию,давала - вопрос №2889410

препараты, результата Ноль…
2 ответа

Ответы

Юля, уж если такой длительный кашель то рентген снимок то легких уж нужно сделать. А уж потом и думать что и как. При какой-нибудь вяло текущей пневмонии вполне может быть, что в легких вроде чисто, а на поверку находят на снимке пневмонию. Поэтому сделайте рентген, а уж затем можно рассуждать о других причинах кашля.
Здравствуйте Юлия.
Желательно чтобы ребёнка внимательно осмотрел ЛОР врач, необходимо исключить постназальный затёк.