У меня ощущение, что теперь наши отношения начнут развиваться и меня ждет что то хорошее с ним? Это верное ощущение? - вопрос №2889414

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для начала отношения просто сдвинутся сч мертвой точки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На то что вы рассчитываете  -  маловероятно. Но общение  между вами  будут и  встречи   будут — но это, пока ,  не приведёт к  семейным — не  видно  вас   как   семейную пару. Удачи вам.
нет.это вам так хочется чтоб так было.
Ему сейчас хорошо с вами, но он будет всегда уходить где ещё лучше.
если вы так ощущаете, значит так и будет, сердце никогда не обманывает.