Добрый вечер, эксперты! Интересует такой вопрос: к чему снится покойник(дедушка),который во сне говорил все время про наследство. Спасибо. Оксана 08.02.1987 - вопрос №2889445

3 ответа
это вам был знак.вам нужно вспомнить что именно дедушка говорил.и пойти в церковь и заказать поминальную молебен за его упокой.
Значит, где-то припрятал деньги.
Доброе утро, он что то пытается сказать вам — вы не слышите или боитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.