Здравствуйте мои дорогие эксперты! Что по фото скажете? Чего мне ждать, чего бояться, работать я вообще буду когда нибудь и кем?)) что с любовью? Где мой суженный? Какой? Когда? - вопрос №2889670

600 p
Фото свежее.
Была бы признательна если бы написали как увидели (на картах или ясновидением)

Кто нибудь из этих мужчин подходит ли мне?
2 изображение из вопроса
3изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.05.18 00:25:13
4изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.05.18 08:51:41
С первым я сейчас как бы встречаюсь (неделю)  :) )

Дополнение автора от 29.05.18 09:23:21
изображение из вопроса5
6изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.05.18 23:27:45
7 ещё такой красавец, сегодня познакомилась)) «выбирай не хочу» изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.05.18 14:02:33
Денежного кризиса нет. Всегда хватало, хоть и не работала.
Отпишусь в личку, если совпадёт что-то.

Дополнение автора от 07.12.18 13:26:40
Выбрала лучший ответ, но не совпало ничего. :(
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас другой мужчина на пороге. знакомство летом… постарше… и отношения серьезные .
Работать будете, но не раньше осени….в сфере услуг работу найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа будет. Вам нужно обратить внимание на социальную сферу (уход за пожилыми, няней или волонтером). С первым мужчиной вообще шансов нет. Второй подходит. Третьему нужен только секс.
С Вашим характером вряд ли стоит чего-то бояться.И мужчина у Вас будет крепкий, с внутренним стержнем.Из представленных Вами ни один не станет Вам спутником, самое большее-для флирта.Что же до работы-не вижу Вас в труде.Наверное, от того, что скоро подоспевший муж будет Вас обеспечивать сполна.
Что бы ответить на все эти вопросы, нужен глубокий анализ, это точно не здесь и не за такую сумму, простите.
Отвечу по мужчинам только, подходят или нет.
1 мужчина: этот мужчина обманщиком и лгун по жизни, вообще он женат мне идёт, или в долгих отнш… Но, умело мог скрыть это. Ещё тот лавелас.
2 мужчина по фото: с этим могут быть отношения, но не долгие… Вас к друг другу будет тянуть, тк вы даже чем то похожи, но в итоги эти отношения всего лишь мимолетными будут.
3 мужчина по фото: Он работяга по жизни, ему важно работа, чем женщины… Не плохой мужчина, способен прокормить семью… Но, такое ощущение, что у его есть женщина.
Здравствуйте! Третий Вам больше всех подходит, но он очень тяжелый по энергетике, поэтому не рекомендую. Второй точно нет, с первым отношения будут довольно проблематичными, но любовь, страсть и море позитива поначалу будут. Своего суженого Вы уже знаете. Работать будете где-то в бутике или в компании, связанной с модой и красотой. Это что-то связанное с одежной, парфюмерией… может, свое дело захотите открыть, а пока наберетесь опыта в работе по найму.
Здравствуйте. Под вторым фото вам подходит молодой человек: он компетентен и отзывчив на ситуации, поэтому не отпускайте его.
Работа всегда оставалась для вас на втором месте после любви, но не забывайте и о ней, ведь сейчас вы в ней нуждаетесь. Поэтому порекомендую вам пойти на парикмахера или что-то в таком духе, творчества с людьми, может дизайнер одежды, что-то такое. Но вам всегда виднее, так как вы затейник своей жизни.
Здравствуйте.
Что по фото ваше идет — добрая к семье, предприимчивая, но я бы я сказала, что немного дерзковатая. Скорее всего водите машину. Или часто на компьютере работаете, вообщем что-то с техникой связано.

По мужчинам — то карты только первого показали.  С другими не важные кары вышли.

Вам по работе больше подходит свой, собственный бизнес, либо маркетинг какой нибудь. Вы вольная личность и начальников над собой не потерпите. Не сможете под кем то работать. Вам нравятся первые два варианта, два вторых — запасной аэродром, они в Вас влюблены, а не Вы в них. И по энергетике они не то, о чем Вы мечтаете.
Определитесь между первым и вторым.В какую сторону вы сдвинетесь, с тем и пойдете по жизни.  Скорее всего с первым Вам нужно добиваться взаимности.
Здравствуйте! никто из них вам не подходит. муж у вас будет совершенно другой. подождите его еще немного, он хоть и тихими шагами к вам идет, но все же придет) если желаете, в личном чате опишу вам от и до вашего будущего супруга и год свадьбы, бесплатно.работу пока не найдете, мужчина сам обеспечит)
Удачи!
Бояться не нужно ничего, только страхов у Вас много и сомнений по поводу себя. Будете работать в сфере обслуживания, подруга предложит или позовет к себе. До замужества Вам еще года полтора, не раньше и ни один из мужчин не будет кандидатом Вашу на руку и сердце.

1 — не свободен, 2 — хитрец и обманщик, 3 — слишком простоват, но может быть другом, 4 — вообще ни с какого боку не подходит, случайный товарищ. Маленькая Вы еще для семьи — это будет обязательно, но чуть позже. Погуляйте еще с подругами, порадуйтесь жизни, после замужества такой роскоши у Вас уже не будет. Вы умеете быть душой компании, петь и веселиться. Повеселитесь еще, придет Ваше время, не сомневайтесь. Брак будет удачным, девушка Вы покладистая с очень уютным биополем и Вам со всеми хорошо и хорошо всем с Вами. Не торопитесь замуж, радуйтесь свободой сейчас, об остальном позаботится жизнь.
Добрый  день. Вам  больше  подходит  мужчина  под  номером  3. У  вас   идет  выбор — пока  есть  выбор — выбирайте  и смотрите  внимательно. Работа у вас   идет  связанная с вашим  мужчиной. Удачи вам
ни с одним из этих мужчин вас судьба не сведёт, отношения могут быть лишь временными.
Добрый день!
Из всех мужчин наиболее подходит первый-но для серьезных отношений, нужно долго идти, работать над отношениями.Сильное влечение.
Остальные готовы или только для близких отношений, или даже для близких не готовы.
Пока в ближайшее время работы не вижу.идет кризис в материальном плане и нужны деньги постоянно.
Характер-веселая, свободолюбивая, активная, общительная.
В этом году будет мужчина и встречи с близкими отношениями ..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Отношения, которые у вас сейчас вскоре вас разочаруют.
после будет страстный роман с человеком, с которым знакомство до 5 го июня будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.не один из мужчин не будет вашим будущим избранником.с первым отношения да могут быть, но они будут временные.в скором времени вы расстанетесь, потому что не сможете совладать с эмоциями, и не будете на одной общей волне, так в принципе всё достаточно ровно, работать будете в июле месяце, что то связанно с персоналом обслуживающим.какие то продукты идут мне, продавец возможно официант.

ничего не бойтесь.есть ощущение, что вы себя недооцениваете.

Первый вам подходит больше. У него чувства к вам есть.