Здраствуйте Мне 20 лет. У меня на лице вышло полгода назад угревая сыпь и не проходит. Что подскажите делать. Как лечить ? - вопрос №2889841

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Нужна консультация эндокринолога и дерматолога. Нет универсального единственного средства, которое помогает от угревой сыпи. Нужно исключить гормональные причины появления сыпи и совместно с дерматологом подобрать подходящий Вам уход и лечение. Поправляйтесь!