Это вопрос - вопрос №2889850

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Пойти в паспортный стол за исправлением, или продолжать быть в разводе с самой собой..)
Екатерина, обратитесь к специалистам из раздела Юриспруденция. Ваша ситуация — это их компетенция, они объяснят Вам порядок действий для решения ошибки в паспорте. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law