Мне 68 лет. Стала резко терять память. Какие лекарства или способы ее восстановления? - вопрос №2889889

Ответы

Здравствуйте, Валентина Эдуардовна!
Вам нужно обратиться в поликлинику к неврологу. Основываясь на Ваших особенностях, он порекомендует Вам лекарства, возможно какую-то физиотерапию и упражнения на развитие памяти.
Уважаемая Валентина Эдуардовна!
К врачу сходите обязательно.
Но помимо этого хорошо  развивают и поддерживают память тренажеры по развитию когнитивных способностей.
Вы можете зарегистрироваться по ссылке wikium.ru/r/axtbe9kn и начать заниматься.
Я сам на них занимаюсь, чтобы поддерживать память в форме. Улучшения ощутимые уже после 2 недель занятий.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health