Черная полоса не заканчивается. Тело нуждается в тепле, доме, одежде, питании.... Проще говоря в деньгах. Материальному нужно материальное чтобы жить... Некому помочь мне. Не могу помочь сыну. Не - вопрос №2890105

могу оплатить собственную жизнь. Я стал смиренным. Перестал бороться. Устал… не хочу. Бессмысленно все это в стране, где царствует закон джунглей… Ничего не вышло… я вижу свою смерть, она такая ужасная!!! Голод, холод, дрожь, боль в теле… А после… Тот самый рай. Та свобода, которая даётся в награду за все эти мучения тела. Мне страшно. Никому не нужно заботиться обо мне, тем более спасать. Даже хоронить некому… Просто выкинут в печь, в лучшем случае и выбросят в мусорку пепел… Я много раз просил на сайтах хотя б занять немного… Всё ладно… ни дома своего, ни сына рядом, ни жизни… Я один. Всегда. Просто ждать, просто продолжать слепую веру, что наступит день счастья…
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь