Москва

Какой пакет документов необходим для заселения гражданина республики Беларусь в гостиницу - вопрос №2890159

Лучший ответ по мнению автора

Договор заключается при предъявлении потребителем документа, удостоверяющего его личность, оформленного в установленном порядке, в том числе:а) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;б) паспорта гражданина СССР, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, до замены его в установленный срок на паспорт гражданина Российской Федерации;в) свидетельства о рождении — для лица, не достигшего 14-летнего возраста;г) паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, — для лица, постоянно проживающего за пределами Российской Федерации;д) паспорта иностранного гражданина либо иного документа, установленного федеральным законом или признанного в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;е) документа, выданного иностранным государством и признанного в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;ж) разрешения на временное проживание лица без гражданства;з) вида на жительство лица без гражданства.
раздел 3 Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации» от 09.10.2015 № 1085