Здравствуйте, я встречалась с мужчиной 7 месяцев,в санатории он встретил другую женщину,со мной он решил расстаться, она приезжала уже к нему с другого города,вернется ли он ко мне, если - вопрос №2890174

изображение из вопроса изображение из вопроса
вернется, то как скоро? Сергей 21.10.1970 Татьяна 02.02.1975
3 ответа

Ответы

Не вернется.
Здравствуйте, Татьяна.
Да, я вижу то что он вернется, еще в летний период когда еще листья не пожелтеют.
Только Вам зачем этот предатель?? Он уже не сможет Вас уважать, по скольку простив его вы сами себя получится не уважаете. 7 месяцев это не 27 лет. У вас есть перспектива встретить достойного вас мужчину, который даст вам стабильность и счастье. Простив его вы упустите эту возможность.
Здравствуйте. Нет, не вернется к вам, будет с другими строить отношения. Не серьезный мужчина. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA