У меня вопрос. Я второя жена прежде чем выйти замуж мой муж спросил первую не против ли она ... Она сказала нет: После того как поженились она начала ревновать вот уже второй год как женаты она вчера - вопрос №2890312

ушла к себе домой сказав что мол она твоя семья вот и живи с ней хотя с ней он проводит больше времени но я прощаю ему эти дни вот она ушла а он в селе я ему пишу как ты он мне не отвечает я не знаю что мне делать я знаю виновата что вышла замуж вот так и боюсь что он и со мной разведеться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не хотите, чтобы он с ней общался? Вы не хотите расставаться с ним? Если так, то совершенствуйте свое женское начало, тогда автоматически ваш муж будет становиться все более мужественным и не будет у него возникать мыслей об уходе от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ас саламу алайкум. Вопроса так и не прозвучало. Вы просто переживаете, это понятно, просто ищите поддержки. Когда вы выходили замуж, думаю понимали на что шли. Поэтому, просите помомощи у Всевышнего Аллаха,