Отношения - вопрос №289048

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие отношения будут между Юлией (24.09.1984) и Максимом (20.11.1984)? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимость есть, оба любят чтоб по полочкам всё, по плану :) Препятствия для встречь есть… Если с препятствиями разобраться, то отношения могут сложиться… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений, к сожалению,  не предвидится.

Здравствуйте! Общение, переписка....

Здравствуйте Юлия!

С Максимом по судьбе пути разные. В ближайшее время продолжительных союбзных отношений по судьбе нет, причина в родовом негативе, в результате которого деформирован канал на замужество...

Кроме того, по линии работы тоже идут неприятности и трудности, дисбаланс, постоянное недовольство...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.