Я подросток и я думаю точто вопрос который Хочу задать очень серьезный но хотя бы для меня. Меня зовут Злата, в последнее время я стала очень часто ссориться с с моей лучшей подругой с которой я - вопрос №2890667

дружу уже 6 лет. Знаете кто мы поссорились и не разговаривали полтора месяца. Мы обычно не дружим по две недели Но сейчас почему-то всё изменилось. Она меня предала. А потом я у неё спросила почему она ответила просто так она даже не помнила Почему и его просто на это плевать. Потом мы чнова помирились, и мы дружили неделю нормально, но потом она сказала то что она хочет знакомиться с новыми людьми и со мной но не очень теперь хочет дружить. Самым шоком для меня оказалось то что нового человека который Она встретила она с ним дружит уже 7 лет то есть больше чем со мной или нету Новый человек Я для неё старый я уже для неё неинтересно как друг она хочет новые впечатления я этого тоже хочу Но я и хочу с ней дружить она просто наплевала на то что я думаю а не то что я хочу с человеком учить дружить потомучто я с ним просто делюсь почти всем Для меня это очень ужасно и у меня теперь в голове Неразбериха я с ней хочу дружить но я ей не могу верить и знаю точто она в любой момент захочет и бросит меня и делается на тот момент когда для меня больше всего нужно У меня появляется Новый человек новый подруга или друг и меня за аборт он уходит я снова тут я не могу понять дружить я с ней могу но не очень хочу, а не дружить не получается.Помогите пожалуйста мне решить эту проблему сама я не могу. У меня много сомнений которые я решил неспособных. Я не могу как она отпустить человека для неё это как зубы почистить легко и просто. Ещё я бы отпустила но как наверно большинство Я считаю то что я не очень красива умна это сужение У меня не очень из-за этого может я привязался к человеку тоже другого я может и не найду из-за своих качеств и очень хочу найти человека который меня понимает Но этого блин теперь нету

Ответы

Постарайтесь держать таких людей на расстоянии и не доверять особо им.