Как Пережить Расставание с девушкой? с той кто был смыслом всей моей жизни. - вопрос №2890736

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур! Ответ очевидный: найти смысл жизни внутри себя и никогда больше не искать его в других людях!!! Никогда!
Здравствуйте, Артур!

«Как пережить расставание с девушкой?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.