Здравствуйте. Что так злит маму? Почему она пытается контроллировать и ограничивать? Олеся 16.04.88 - вопрос №2890765

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не злость.Переживает за Вас, за ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что ваша мама властная женщина и привыкла чтоб все было по ее.сильная женщина по характеру.
Доброе утро, возможно она видит со стороны больше чем вы и таким образом пытается вас спасти от неразумных шагов, либо просто из привычки все держать под своим контролем.