Когда- моя дочь Мария выйдет замуж 28.08.1979, будут ли дети, родилась Мацкоп республика Адыгея живет в г Армавире - вопрос №2890944

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за дочь на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо дочери подскажет ей как действовать или даже назначит её судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к желаниям дочери и к вопросам направленным у неё к себе. Всё будет так, как захочет ваша дочь и потом сможет воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.