Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня на протяжении нескольких месяцев беспокоят онемения по ночам , немеет кожа на бёдрах спереди, на обеих ногах, пальцы на правой руке , сначала немели мезинец и - вопрос №2891036

безымянный, а потом стали неметь большой средний и указательный. На левой может онеметь мезинец. Иногда может онеметь кожа на икрах или в области плечей и даже на животе, как будто отлежала. Онемения без покалываний и боли, стоит поменять положения сразу проходит. Чувствую себя нормально, как всегда. Есть только боль отдающая ниже поясницы с левой стороны при наклонах, иногда бывает и с права. До этого я похудела на 10 кг, просто уменьшила свой рацион, без диет. На протяжении 1,9 месяцев качаю каждый день ребёнка. Ещё был момент, когда я стала пить очень много кофе, до 15 чашек в день. Хотелось бы узнать Ваше мнение, с чем могут быть связаны онемения.

Ответы

Здравствуйте! Это может означать признаки начала диабета или другой проблемы с поджелудочной.
в данном случае причина излишняя религиозность
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Причин может быть несколько, Вам что-то подскажут. Но, в любом случае, придется обращаться очно к врачу.