Здравствуйте! Является ли слово "Охуели" оскорбительным. - вопрос №2891068

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Является, и для того кто это слово употребляет, и к кому оно обращено.
Уважаемый Сергей!
Это слово является нецензурным.
Но оскорбительным оно может стать только в контексте. В разговоре между друзьями оно может и не носить оскорбительного оттенка, а просто считаться грубой мужской лексикой.
В применении к посторонним лицам оно может быть расценено как оскорбительное.
Удачи Вам!
Сергей, здравствуйте. Вы же сами знаете, что является… Или Вы хотели прочитать, что то другое от психологов? Успехов Вам во всем!!!