Дата рождения: 1973-06-02 Вопрос:Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Что ожидает меня в отношениях с Русланом 16.03.1991 г , меня зовут Ксения 2.07.1973 г. Живем вместе уже три года. - вопрос №2891134

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ожидает расставание-на будущее вместе вы не просматриваетесь-не плохая вы пара-он хороший-и вы молодо выглядите-но у вас другой будет.
За три года никакого прогресса в отношениях.Мало того, они стали пресными.Вы расстанетесь.
Здравствуйте Ксения. Не вышло у вас будущего с Русланом. Гадание показывает, что через два года расстанетесь. Удачи вам.